«МОО «Полигон» исполнилось 10 лет!»

“Российский Союз ветеранов Афганистана”, «Боевое Братство» Кузбасса и “Союз десантников Кузбасса” поздравляет МОО “Полигон” с юбилеем – 10 лет!


По приглашению президента МОО “Полигон” Сомова Василия Сергеевича ветераны боевых действий “Российского Союза ветеранов Афганистана”, «Боевого Братства» Кузбасса и “Союза десантников Кузбасса” посетили праздничное мероприятие.


Для празднования 10-летия МОО “Полигон” – курсанты и инструкторы ВПЦ “Вымпел-Кузбасс” при поддержке “РСВА”, «ББ» Кузбасса и “СДК” организовали военно-прикладные интерактивы, выставку снаряжения и макетов оружия РККА, СА и ВС РФ, фото-угол и показательное выступление с комплексом рукопашного боя(с оружием и без) и тактической подготовки!


Курсанты ВПЦ “Вымпел-Кузбасс” были не единственными гостями праздника, также на мероприятие пришли учащиеся Средней общеобразовательной школы№26, ребятам очень понравились интерактивы, а мы, в свою очередь, рады будем увидеться со школьниками вновь.


Торжественная часть мероприятия включала в себя отчет президента МОО “Полигон”, выступление почетных гостей: Григорьев Сергей Сергеевич(Председатель комитета по вопросам туризма, спорта и молодежной политики Законодательного Собрания Кемеровской области), Подольская Анна Сергеевна(Начальник отдела социальных программ и занятости министерства туризма и молодежной политики Кузбасса), Полянский Игорь Владимирович(Председатель КГО ООО “РСВА”, Председатель Исполкома «ББ» и заместитель Председателя Правления “СДК”), Шемоханов Виктор Петрович и Мизюрин Виктор Викторович(руководство РО ДОСААФ России КО), приятной неожиданностью стало награждение актива ВПЦ “Вымпел-Кузбасс” из числа инструкторов и курсантов, директора ВПЦ “Вымпел-Кузбасс” Рудакова Михаила Дмитриевича наградили Медалью «За заслуги перед ветеранской организацией «Боевое Братство». Также наградили медалью «Родина и Братство» – Президента МОО «Полигон» Сомова Василия Сергеевича и вручили благодарственные письма и грамоты курсантам и инструкторам ВПЦ «Вымпел-Кузбасс» от “Российского Союза ветеранов Афганистана”, «Боевого Братства» Кузбасса и “Союза десантников Кузбасса”


Для укрепления работы по воспитанию детей и молодежи Кемеровской области-Кузбасса, для налаживания совместных усилий в повышении качества организуемых мероприятий: уроков Мужества, конкурсов и соревнований – МОО “Полигон” и ВПЦ “Вымпел-Кузбасс” формирует Юнармейский сводный отряд г.Кемерово “Вымпел” им. М.Н.Терентьева в память о нашем друге, о истинном защитнике Отечества, отдавшего свою жизнь при выполнении служебного задания по поиску и задержанию боевиков 22 июня 2012г в Чеченской республики!

Ближайшие события

2025 Апрель

Неделя 1

Пн 31
Вт 1
Ср 2
Чт 3
Пт 4
Сб 5
Вс 6
Пн 7
Вт 8
Ср 9
Чт 10
Пт 11
Сб 12
Вс 13
Пн 14
Вт 15
Ср 16
Чт 17
Пт 18
Сб 19
Вс 20
Пн 21
Вт 22
Ср 23
Чт 24
Пт 25
Сб 26
Вс 27
Пн 28
Вт 29
Ср 30
Чт 1
Пт 2
Сб 3
Вс 4
  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

Может быть интересно

Разговор с Героями: в Кемерово школьники встретились с защитниками Отечества

24 апреля, в Музыкальном театре Кузбасса имени А.К. Боброва города Кемерово собрались более 500 школьников и студентов Кузбасса, среди которых…