Очередной ценный груз уехал из Киселевска на передовую

Киселевчане продолжают сбор гуманитарной помощи. Сегодня от киноконцертного зала Россия отправилась очередная партия ценного груза.

Не остаться в стороне от чужой беды – принцип жителей нашего города. Участие в сборе гуманитарной помощи принимают, что называется, всем миром.

 В этот раз благодаря представителям Киселевского городского отделения ООО “Российский Союз ветеранов Афганистана и СВО”, депутатскому корпусу, специалистам Администрации и других учреждений города, ветеранам и молодежи удалось собрать более полутоны ценного груза.

 В добрый путь автомобиль проводили всем миром.

В коробках теплые вещи, сладости к праздникам, полотенца, средства гигиены, газовые генераторы и многое другое, что пригодится нашим бойцам на фронте.

Помогают горожане и делом – вяжут носки, делают блиндажные свечи, целыми коллективами плетут маскировочные сети, – все это также отправилось на линию фронта.

Но самое главное, в часть нашим землякам-киселевчанам будет передан и сам автомобиль УАЗ-Патриот. А также комплектующие и запчасти от него.

 Уже сегодня он в составе общей областной колонны отправится на фронт, где вот уже больше года наши воины несут непростую вахту, защищая наше мирное небо.

Ближайшие события

2026 Май

Неделя 1

Пн 27
Вт 28
Ср 29
Чт 30
Пт 1
Сб 2
Вс 3
Пн 4
Вт 5
Ср 6
Чт 7
Пт 8
Сб 9
Вс 10
Пн 11
Вт 12
Ср 13
Чт 14
Пт 15
Сб 16
Вс 17
Пн 18
Вт 19
Ср 20
Чт 21
Пт 22
Сб 23
Вс 24
Пн 25
Вт 26
Ср 27
Чт 28
Пт 29
Сб 30
Вс 31
  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

Может быть интересно

«Победа за нами!»

В Кузбассе стартовал региональный фестиваль «Победа за нами!», который в этом году проходит под знаком очень важной темы – Года…